The Rasmus - Italian Community

Yoga cn Eero?

« Older   Newer »
  Share  
LucyDancer
view post Posted on 7/2/2009, 17:33




hahaha che ridere! ieri sera l'ho fatta anche io yoga con eero! e solo perchè volvevo 1 foto eh..mi sono trovata a fare yoga pensa te! hahahha!! comunque mi sembrava un po fuso... <_<
 
Top
elenina17
view post Posted on 7/2/2009, 19:52




anke io sono rimasta lì con lui,,, ma ho osservato soltanto nn mi sn cimentata, è stato tantissimo cn i fans e gentilissimo cn tutti!!!!!
 
Top
**+FallingStar+**
view post Posted on 7/2/2009, 20:28




.....wow come deve essere stato bello....
poi certo che sto inkuttumando di brutto :cry:
beati voi....
 
Top
Mir@cle of De@th
view post Posted on 8/2/2009, 01:18




ma nuuuuuu.. nn ci posso credere... se aspettavo un pò la facevo anke io... ma nuuuuuu T.T
 
Top
Giadylonen
view post Posted on 8/2/2009, 10:19




a nonantola lo ha fatto si !
xD


CITAZIONE (LucyDancer @ 7/2/2009, 17:33)
hahaha che ridere! ieri sera l'ho fatta anche io yoga con eero! e solo perchè volvevo 1 foto eh..mi sono trovata a fare yoga pensa te! hahahha!! comunque mi sembrava un po fuso... <_<

aah xD
io la foto l'ho fatta dentro il locale me lo sono trovata accanto per sbaglio mentre usciva xD nessuno lo aveva riconosciuto
mi è quasi preso male
o.o
:)
 
Top
BlacKat
view post Posted on 8/2/2009, 12:36




Anche io ieri ho osservato ma non ho provato :P Kmq è stato fantastico e gentilissimo e ha avuto una pazienza immensa ha fatto foto con tutti (Anche con me :))
 
Top
~Me.Against.The.World.X
view post Posted on 8/2/2009, 14:18




io dopo il concerto sono andata via...ero a pezzi XD
 
Top
~*samy90~tr4e*~
view post Posted on 8/2/2009, 15:38




Ma nooooo..io all'una me ne sono andata..se avessi aspettato ancora un pò..ma ero rimasta sola e allora.. :unsure:
 
Top
helenrose
view post Posted on 8/2/2009, 16:44




io sn dovuta scappare via cìera mia madre che rompeva..prima vuole venire cn m,e..e poi rompe ogni secondo!!buah ..cmq eero è tenerissimo e gentilissimo cm sempre a milano nel 2005 ero riuscita a stare un po di più e ho fatto yoga anchio..hihihiihi divertentissimo vederlo...
 
Top
elenina17
view post Posted on 8/2/2009, 17:09




CITAZIONE (helenrose @ 8/2/2009, 16:44)
io sn dovuta scappare via cìera mia madre che rompeva..prima vuole venire cn m,e..e poi rompe ogni secondo!!buah ..cmq eero è tenerissimo e gentilissimo cm sempre a milano nel 2005 ero riuscita a stare un po di più e ho fatto yoga anchio..hihihiihi divertentissimo vederlo...

siii
anke io avevo papà ke voleva andarsene quindi facevo avanti e indietro tra il vox e dietro il vox xDDDD infatti nn ho fatto la foto cn eero ma mi accontento lo stesso sn trooooppo feliceee :wub:
 
Top
Darkrose90
view post Posted on 8/2/2009, 19:52




Anche io ho partecipato alla lezione di Yoga :D
 
Top
-Vale'90-
view post Posted on 8/2/2009, 20:45




CITAZIONE (Fionn @ 7/2/2009, 11:33)
Si Si Si!!! Il mio amico fabio di ravenna mi ha riferito ke circa 30/40 minuti dopo il conc (missa ke hanno fatto il meet and greet prima) Eero é uscito e ha fatto un esercizio di yoga cn una ventina dei fans

Uffaaaa. :muro:
Ero sicura che l'avrebbe rifatto!
Peccato che sono dovuta andare via per forza, non dipendeva da me!
:cry:




Sono comunque felicissima... è stato il più bel concerto della mia vita, il più bel giorno della mia vita! :wub:
 
Top
bettyworld
view post Posted on 8/2/2009, 21:42




AQLLORA PER QUANTO RIGUARDA IL CONCE A MODENA è STATO STRAFICO! MA PRIMA DELLA RECENZIONE POSSO DIRE CHE IO ANJIA PIETRUZZO ABBIAMO ASPETTATO FINO A TARDI , MANUEL CHE FAVA LA SPOLA TRA IL TOUR BUS E UN'USCITA SECONDARIA, POI DAI DAI, SONO USCITI E INDOVINATE CHI è VENUTO A FARE FOTO E AUTOGRAFI,
LAURIIIIIIQUEL POVERO CRISTO HA PURE ACCETTATO DI FARSI FARE DUE FOTO CON ME VISTO CHE LA PRIMA ERA VENUTA MALE, IN FACCIA HO PURE DETTO MERDA! BNO MALE CHE NON HA CAPITO, INSOMMA è STATO CARNISSMO , E DEVO DIRE CHE VERAMENTE GNOCCO!

image
image
 
Top
-Vale'90-
view post Posted on 8/2/2009, 21:43




CITAZIONE (bettyworld @ 8/2/2009, 21:42)
AQLLORA PER QUANTO RIGUARDA IL CONCE A MODENA è STATO STRAFICO! MA PRIMA DELLA RECENZIONE POSSO DIRE CHE IO ANJIA PIETRUZZO ABBIAMO ASPETTATO FINO A TARDI , MANUEL CHE FAVA LA SPOLA TRA IL TOUR BUS E UN'USCITA SECONDARIA, POI DAI DAI, SONO USCITI E INDOVINATE CHI è VENUTO A FARE FOTO E AUTOGRAFI,
LAURIIIIIIQUEL POVERO CRISTO HA PURE ACCETTATO DI FARSI FARE DUE FOTO CON ME VISTO CHE LA PRIMA ERA VENUTA MALE, IN FACCIA HO PURE DETTO MERDA! BNO MALE CHE NON HA CAPITO, INSOMMA è STATO CARNISSMO , E DEVO DIRE CHE VERAMENTE GNOCCO!

(IMG:http://img167.imageshack.us/img167/2053/immagine041sa4.jpg)
image

Ma siete bellissimiiiiii!
*___*
Devi essere davvero fiera di questa foto, Lauri è venuto in tutto il suo splendore!

Edited by -Vale'90- - 8/2/2009, 21:44
 
Top
bettyworld
view post Posted on 8/2/2009, 21:48




VEDETE COME MI STRINGE! EHHHHHHHHH, RAGAZZE NON è STANCO PER IL CONCE MA PER IL DOPO CONCERTO CON ME! :ciglia:

CITAZIONE (-Vale'90- @ 8/2/2009, 21:43)
CITAZIONE (bettyworld @ 8/2/2009, 21:42)
AQLLORA PER QUANTO RIGUARDA IL CONCE A MODENA è STATO STRAFICO! MA PRIMA DELLA RECENZIONE POSSO DIRE CHE IO ANJIA PIETRUZZO ABBIAMO ASPETTATO FINO A TARDI , MANUEL CHE FAVA LA SPOLA TRA IL TOUR BUS E UN'USCITA SECONDARIA, POI DAI DAI, SONO USCITI E INDOVINATE CHI è VENUTO A FARE FOTO E AUTOGRAFI,
LAURIIIIIIQUEL POVERO CRISTO HA PURE ACCETTATO DI FARSI FARE DUE FOTO CON ME VISTO CHE LA PRIMA ERA VENUTA MALE, IN FACCIA HO PURE DETTO MERDA! BNO MALE CHE NON HA CAPITO, INSOMMA è STATO CARNISSMO , E DEVO DIRE CHE VERAMENTE GNOCCO!

(IMG:http://img167.imageshack.us/img167/2053/immagine041sa4.jpg)
image

Ma siete bellissimiiiiii!
*___*
Devi essere davvero fiera di questa foto, Lauri è venuto in tutto il suo splendore!

sono strafieriera di questa foto, e lui è troppo bello dal vivo è ancoraq meglio, faccio una gigantografia di questa foto!
 
Top
63 replies since 13/2/2008, 22:03   721 views
  Share