The Rasmus - Italian Community

VENETO fatevi avanti

« Older   Newer »
  Share  
MurderSam
view post Posted on 7/3/2008, 21:46




sisi lo conosco ^^
se ci troviamo a padova posso sisi
 
Top
Darkrose90
view post Posted on 9/3/2008, 17:17




infatti anke io preferirei Padova^^
cmq dobbiamo sentire anke Lucky 31 ke ne pensa!!!!!!!^^
intanto ciau ciau!!!^^
Baci :bacio:
 
Top
Darkrose90
view post Posted on 12/3/2008, 08:30




cmq ho pensato al giorno... il 22 kè è di sabato!!!!! ^^ spero vi vada bene^^
a presto tose bacibaci^^
:bacio:
 
Top
Lucky31
view post Posted on 12/3/2008, 11:09




Ehilà! x me a Pd va benissimo xò il mio dottore dice ke dovrei stare lontana dai negozi xkè riesco di ritrovarmi di nuovo a letto col febbrone... vi va bene lo stesso? x il 22 potrebbe andare bene...
Basetti :bacio: :bacio: :bacio:
 
Top
Darkrose90
view post Posted on 12/3/2008, 20:54




hei ke bellu risentirci eh!!!^^
ma certo..anke se nn andiamo x negozi va bene lo stexo qst nn è x niente 1 problema...^^^^
bene bene..nn vedo l'ora ke venga i 22.. x ke ora vi va? e il posto dv incontrarci?
nn ho problemi dv xkè Padova là conosko quasi meglio di casa mia ormai eheh!!!!!!
a presto presto BACIBACI ^^^^ :bacio: :bacio:
 
Top
Lucky31
view post Posted on 16/3/2008, 12:27




Ciao!!! Cm va? Io nn conosco molto bene Pd, so solo cm arrivare all'ospedale!!! possiamo trovarci lì? vi andrebbe bn sulle 2 e mezza? xke poi la sera ho una pizzata... ke ne dite?
baseti :bacio: :bacio: :bacio:
 
Top
Darkrose90
view post Posted on 17/3/2008, 21:06




ciau bella!!!!! tutto bene tutto bene.. ^^^^
si si va beniximo anke davanti all'ospedale nn c'è problema.. anke l'ora va bene.. mi auguro di arrivare in tempo xkè sai il traffico... eh si devo farcela....^^^^
allora ci vediamo qst sabato...ke bello sn contenta.. :woot: :woot: :woot: :woot:
allora a presto...
BACI BACI
MOIMOI INTANTO
:bacio: :bacio: :bacio: :bacio: :bacio: :bacio: :bacio: :bacio: :bacio: :bacio:
 
Top
Teppy91
view post Posted on 20/3/2008, 23:04




CITAZIONE (Darkrose90 @ 16/1/2008, 09:06)
MA ALLORA NN C'è MAI NEXUNO DA QUA?!?! ESISTIAMO ANKE NOI EH!!!!!!!! FACCIAMOCI AVANTI FACCIAMO SENTIRE ANKE LA NOSTRA VOCE....... TOSI E TOSE DAI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SVEGLIATEVI!!!!!!!!!! :viulenz:

Io ci sono!!
Abito a Bovolone..vicino Verona...miii ma c'è qualcuno vicino a me??
mi sento sola qua...!!
besos...
Kla!! :D :lol:
 
Top
Darkrose90
view post Posted on 21/3/2008, 21:13




Bè DAI!!!! CI SIAMO LO STEXO NOI KE TI FACCIAMO COMPAGNIA..... CONTA SU DI NOI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BACIBACI, KISSKISS :P
 
Top
Darkrose90
view post Posted on 22/3/2008, 18:54




X Lucky 31: Ciao bella!!!!! Gg io c'ero, xrò nn t'ho vista.... Sn rimasta fino alle 3 davanti all'entrata del pronto soccorso, dv c'era 1 fermata dell'autobus.... Ero vestita di nero, e in fianco avevo 2 my amiche, io nn ti ho vista..... Spero ke ci ritoviamo 1 altra volta, xkè qst ormai è andata.....
A presto, kisskiss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
Lucky31
view post Posted on 25/3/2008, 18:31




Opsss!!! Anke io ho aspettato davanti alla fermata dell'autobus, ma mi aspettavo d trovare 1 persona, nn 3!!! Nn mi è neanke passato x la testa ke ti potessi essere fatta accompagnare!!! Sorry!!! :( :( :(
Mi sento molto stupida in questo momento! Cmq io ero quella ke faceva finta di aspettare l'autobus cn i capelli corti e castani, cn il giubotto marrone... Hai presente? T va di incontrarci un altro sabato? o quando preferisci, tanto x me nn c sn problemi!
:bacio: :bacio: :bacio: Kisses
 
Top
Darkrose90
view post Posted on 25/3/2008, 18:56




AN.. ERI ASSIEME A 1 PERSONA VERO? ALLORA HO CAPITO... MI DISP.. CMQ FACCIAMO 1 ALTRO SABATO COSì ALMENO ADESSO NN CI SBAGLIEREMO PIù :lol: :lol:
CMQ IO VERRò DA SOLA LA PROX VOLTA E SARò VESTITA DI NERO CM SABATO... MI DISP ANCORA...
A PRESTO STELLA!!!!!!!!!!! UN BACIONE... :bacio:
 
Top
Lucky31
view post Posted on 26/3/2008, 10:40




Ciao!!! Allora va bn x 1 altro sabato... Sxiamo d nn dover aspettare le prossime vacanze x incontrarci!!! X il posto t va bn sempre alla fermata dell autobus?
:bacio: :bacio: :bacio:
PS: Sì, ero insieme a 1 persona!
 
Top
Darkrose90
view post Posted on 26/3/2008, 21:17




Ciau bella!!!! No no nn c'è la faccio mica ad aspettare fino alle prox vacanze?!?! potremmo fare tra 2 sabati.. Vedi anke tu...Cm va bene a te.... Cmq ho capito chi eri, skusa se nn mi sono avvicinata.. Mi sento 1 stupida!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :(
A presto, baci baci..^^^^
 
Top
Teppy91
view post Posted on 28/3/2008, 19:14




io ci sono!!!!
ma non c'è nessuno dalla provincia di verona?????
besos!!
 
Top
46 replies since 16/1/2008, 09:06   454 views
  Share