The Rasmus - Italian Community


SE LAURI V DICESSE:
Poll choicesVotesStatistics
lo baciate senza pensarci un attimo(complimenti!)115 [45.63%]
Gli saltate addosso(io naturalmente voto qst)89 [35.32%]
Gli date un bacettino piccino piccion sulla guancia36 [14.29%]
gli dite"magari un'altra volta..."(PAZZA)!!12 [4.76%]
Guests cannot vote (Voters: 252)

SE LAURI V DICESSE:, baciami....

« Older   Newer »
  Share  
dark shadows
view post Posted on 6/6/2004, 18:45




CITAZIONE (_ConziCo_ @ 6/6/2004, 17:49)
ragazze siete mitiche!! la prossima volta ci metterò anke di fare a kambio cn qualcuno nn t proccupare... anke cn aki nn si sa mai! ragazze scusate ma io gli salto sopraaa! e poi me lo **** per poi fargli **** e infine dirgli ********... ho reso l'idea??
Skerzo naturalmente! ciao ciao
Conzi

Sì Sì SONO PROPRIO SICURA KE SKERZI
 
Top
lintu_girl ^__^
view post Posted on 6/6/2004, 18:45




io nn skerzerei...
 
Top
lintu_girl ^__^
view post Posted on 6/6/2004, 18:46




mami.. xke hai kambiato d nuovo avatar???
 
Top
dark shadows
view post Posted on 6/6/2004, 19:06




XKè MI PIACE L'HUSKY LO AMO QUESTO CANEEEEEEEE!!!!!!
 
Top
chi@rett@
view post Posted on 6/6/2004, 21:15




ah ah ah!

sono stata l'unica a votare la 4a!!
ah ah ah!!

che spasso!

cmq io nn bacio mai al primo appuntamento, sia che esca con Brad Pitt che con il netturbino del mio quartiere.. è questione di principo! e poi agli uomini piace essere tenuti sulla corda..eh eh
 
Top
lintu_girl ^__^
view post Posted on 6/6/2004, 21:20




uahah si chi@, l'unika pazza!!! uahahhahaha!!! kmq è giusto tenerli sulla korda ma.. lauri... mmh... lui no!!! ( in my opinion!)
 
Top
chi@rett@
view post Posted on 6/6/2004, 21:25




CITAZIONE
uahah si chi@, l'unika pazza!!! uahahhahaha!!! kmq è giusto tenerli sulla korda ma.. lauri... mmh... lui no!!! ( in my opinion!)


bè.. sai che penso?
che se vuoi davvero rimanere nella mente di qlcn devi fare qlcs di diverso rispetto agli altri.
io nn lo bacerei x principio, ma penso che lui gradirebbe il gesto. Poi se cerca di strombazzarmi sulla tavoletta del wc gli faccio una lavata di capo con lo sciacquone! tiè!
io sono cattolica, mica come lui, divinizzatore di Bacco and Friends![/CODE]
 
Top
anttila
view post Posted on 6/6/2004, 23:51




CITAZIONE (stella_nera @ 6/6/2004, 16:36)
nn c'è l'opzione "svengo"??
cmq ho votato x lo bacio senza pensarci un attimo..ma dopo svengo oppure assumo la posizione koala e nn mi stacco +..

ah ah ah!!!!bellissima davvero!!!!!!
io ho messo la prima possibilità ma sarebbe meglio se m baciasse lui senza dire tante cose...e poi c dovrebbe essere un'atmosfera bellissima romanticissima tutti soli soletti io e lui....sn una romanticona inguaribile io...
in realtà m verrebbe un infarto al sl avercelo davvero davanti...
 
Top
dark shadows
view post Posted on 7/6/2004, 00:41




VABBè IO L IFAREI DANNARE GLI UOMINI MA LAURI NO NON LUI! XO' SAREBBE FIGO DARE IL MIO PRIMO BACIO A LAURI, NO NON SAREBBE MICA MALE!!!!!!
 
Top
francy120288
view post Posted on 7/6/2004, 06:54




ok...può sembrare strano...ma io gli darei 1bacio sulla guancia....xme è sufficiente...data la mia timidezza...
se me lo dovesse dare lui (anke sulla guancia) nn so se riuscirei a rialzarmi da terra...sn molto soggetta agli svenimenti...
 
Top
_ConziCo_
view post Posted on 7/6/2004, 08:15




CITAZIONE (francy120288 @ 7/6/2004, 07:54)
ok...può sembrare strano...ma io gli darei 1bacio sulla guancia....xme è sufficiente...data la mia timidezza...
se me lo dovesse dare lui (anke sulla guancia) nn so se riuscirei a rialzarmi da terra...sn molto soggetta agli svenimenti...

hihihihih la proxima volta ci metto anche:collasso cardiaco, così accontento tutte!! muahahahaha
 
Top
Memè
view post Posted on 7/6/2004, 09:35




la donna deve farsi desiderare!
al massimo il bacino sulla guancia,ma con estrema noncuranza...anche se poi dentro la voglia di saltargli addosso è grandissima....
 
Top
LTR
view post Posted on 7/6/2004, 09:40




naturalmente...facendo le persone serie....poikè nn lo conosco......GLI SALTEREI ADDOSSO!!!!!KE DOMANDA NO??
 
Top
_ConziCo_
view post Posted on 7/6/2004, 09:42




CITAZIONE (LTR @ 7/6/2004, 10:40)
naturalmente...facendo le persone serie....poikè nn lo conosco......GLI SALTEREI ADDOSSO!!!!!KE DOMANDA NO??

HIHIHI grandissima!!!
 
Top
dark shadows
view post Posted on 7/6/2004, 09:56




ALLORA SCENA
IO: CIAO LAURI MI FAI UN AUTOGRAFO??
LAURI: SI VOLENTIERI, E VORRESTI ANKE UNA FOTO?
IO: Sì MAGARIIIIII!!!
LAURI OK BENE! ^ALLORA MI Fà AUTOGRAFO E POI FACCIAMO LA FOTO^
IO: GRAZIE MILLE E FACCIO PER ANDARE!
LAURI: NO, NON ANDARE PRIMA DAMMI UN BACIO!
IO: MA VERAMENTE....... VABBè GLI DO' UN BACETTO SULLA GUANCIA. E POI LAURI..... MI AFFERRA E MI BACIAAA HAAAAAAAA!!!!! AUHAHUUAH Sè MAGARI COME NO IHHIHIIHIHIH MANCO NEI SOGNI AVRO' STè COSE IO!!!
 
Top
301 replies since 6/6/2004, 14:50   2649 views
  Share